Ответы на вопросы


Вправе ли руководитель филиала профессиональной образовательной организации подписывать дипломы о среднем профессиональном образовании, выдаваемые выпускникам филиала?

Руководитель филиала может подписывать дипломы о среднем профессиональном образовании и приложения к ним, если наделен данными полномочиями приказом образовательной организации (пункты 1017 Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов, утвержденного приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1186).

Документы об образовании и квалификации СПО

Ответ опубликован 29.01.2019